В Верхней Пышме началось строительство ледового дворца
06.09.2017
Постройка стала возможна благодаря соглашению между УГМК и правительством Свердловской области. В спорткомплексе будут проводиться тренировки по хоккею и другим зимним видам спорта. Размер поля составит 30 на 60 метров, и на нём смогут одновременно заниматься до 50 спортсменов.
Входы во дворец будут построены с учётом программы «Доступная среда». Сдать объект в эксплуатацию планируют уже к 2018 году. Кроме того, руководство УГМК планирует построить ещё как минимум шесть ледовых арен в регионе.
Фото: mk.ru
Входы во дворец будут построены с учётом программы «Доступная среда». Сдать объект в эксплуатацию планируют уже к 2018 году. Кроме того, руководство УГМК планирует построить ещё как минимум шесть ледовых арен в регионе.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54