Задержаны 7 из 13 налетчиков на торговый центр «КИТ» в Екатеринбурге
07.09.2017
В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали семерых мужчин, участвовавших в нападении на ТЦ «КИТ», об этом рассказали в пресс-службе ФГКУ «Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Свердловской области».
Инцидент произошел накануне. 13 мужчин, вооруженных палками, ворвались в здание торгового центра, разбили витрины в бутиках «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.
Инцидент произошел накануне. 13 мужчин, вооруженных палками, ворвались в здание торгового центра, разбили витрины в бутиках «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54