Гендиректор «Газпром трансгаз Екатеринбург» ушел в отставку после празднования своего юбилея
08.09.2017
«Газпром трансгаз Екатеринбург» покинул гендиректор Давид Гайдт, возглавлявший «Уралтрансгаз» с 1998 года. О своей отставке Гайдт объявил сразу же после торжества по случаю своего юбилея. По информации СМИ, об уходе теперь уже экс-гендиректора в отставку стало известно еще вчера, однако официальное объявление прозвучало только сегодня.
Как передает «Накануне.RU», в службе по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург» сообщили, что все официальные комментарии будут в понедельник, 11 сентября, после официальной публикации информации на сайте головного «Газпрома». Новым гендиректором стал Алексей Крюков, который с 2014 года занимал должность замгендиректора по эксплуатации газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта». К исполнению своих новых обязанностей новый гендиректор приступит с 9 сентября.
Фото: ekaterinburg-tr.gazprom.ru
Как передает «Накануне.RU», в службе по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург» сообщили, что все официальные комментарии будут в понедельник, 11 сентября, после официальной публикации информации на сайте головного «Газпрома». Новым гендиректором стал Алексей Крюков, который с 2014 года занимал должность замгендиректора по эксплуатации газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта». К исполнению своих новых обязанностей новый гендиректор приступит с 9 сентября.
Фото: ekaterinburg-tr.gazprom.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54