На кресло главы свердловского города претендуют шесть кандидатов: бывшие полицейские, врачи и чиновники
08.09.2017
Второй этап конкурса по отбору кандидатур на пост главы Камышловского городского округа состоится 26 сентября. Как стало известно veved.ru, первый этап прошли все участники, подавшие документы. Это экс-начальник местного ОМВД Владимир Шкаев, бывший исполняющий обязанности главы КГО Олег Тимошенко, бывший заместитель главы администрации округа Сергей Сухогузов, заведующая детским отделением Камышловской ЦРБ Наталья Зарубина, депутат городской думы Евгений Бессонов и выходец с Камышловского электротехнического завода Александр Лаптев.
Добавим, что в ходе второго этапа кандидатам предстоит представить собственную программу развития Камышловского городского округа и пройти собеседование.
Добавим, что в ходе второго этапа кандидатам предстоит представить собственную программу развития Камышловского городского округа и пройти собеседование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54