«ГАЗель» сбила 83-летнюю женщину в Нижнем Тагиле
12.09.2017
Накануне вечером возле дома № 40 на улице Верхняя Черепанова в Нижнем Тагиле 83-летняя женщина была сбита «ГАЗелью». Это произошло на парковочной площадке. Пенсионерка скончалась в машине скорой помощи.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону, 50-летний водитель «ГАЗели» отказался от проведения освидетельствования на состояние опьянения.
По факту случившегося сейчас проводится проверка.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону, 50-летний водитель «ГАЗели» отказался от проведения освидетельствования на состояние опьянения.
По факту случившегося сейчас проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54