В Екатеринбурге у ж/д вокзала строят торговую галерею
12.09.2017
Строительство второй части торговой галереи началось у входа в подземный переход рядом с ж/д вокзалом Екатеринбурга. Вскоре здесь расположатся места общественного питания и офисы сотовых операторов.
Секции рядом с ТЦ «Олимп» огородили от прохожих, рабочие передвигаются по крышам будущих киосков. Здесь будет открыто несколько торговых секций, а рядом со стройплощадкой уже работает несколько закусочных.
Фото: abnews.ru
Секции рядом с ТЦ «Олимп» огородили от прохожих, рабочие передвигаются по крышам будущих киосков. Здесь будет открыто несколько торговых секций, а рядом со стройплощадкой уже работает несколько закусочных.
Фото: abnews.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54