15 свердловских муниципалитетов получили новые машины скорой помощи
15.09.2017
Глава Свердловской области накануне передал ключи от новых автомобилей скорой помощи и мобильных фельдшерско-акушерских пунктов представителям 17 медицинских учреждений из 15 муниципалитетов.
Машины скорой помощи, которые оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS, направлены в учреждения здравоохранения Первоуральска, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Артемовского, Сысерти, Ирбита, Волчанска, Кировграда, Краснотурьинска, Богдановича, Ревды, а также в Свердловскую областную клиническую больницу № 1 и Областную детскую клиническую больницу № 1.
Новые фельдшерско-акушерские пункты отправятся в Ачит, Красноуфимск, Арти и Бисерть.
Машины скорой помощи, которые оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS, направлены в учреждения здравоохранения Первоуральска, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Артемовского, Сысерти, Ирбита, Волчанска, Кировграда, Краснотурьинска, Богдановича, Ревды, а также в Свердловскую областную клиническую больницу № 1 и Областную детскую клиническую больницу № 1.
Новые фельдшерско-акушерские пункты отправятся в Ачит, Красноуфимск, Арти и Бисерть.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54