Вчера в Екатеринбурге легковушка сбила женщину и ребенка
16.09.2017
Вчера днем в Екатеринбурге легковой автомобиль Kia Rio сбил 33-летнюю женщину, переходящую дорогу по пешеходному переходу вместе с восьмилетним мальчиком. Автомобиль ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Луначарского и стал разворачиваться на перекрестке с Бажова.
От столкновения мать упала на ребенка. Оба, по предварительному диагнозу врачей, получили черепно-мозговые травмы. Кроме того, у женщины ушиб левого бедра. Сотрудники ГИБДД проводят дознание по данному происшествию.
Фото: misanec.ru
От столкновения мать упала на ребенка. Оба, по предварительному диагнозу врачей, получили черепно-мозговые травмы. Кроме того, у женщины ушиб левого бедра. Сотрудники ГИБДД проводят дознание по данному происшествию.
Фото: misanec.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54