Ночью в Екатеринбурге под асфальт ушла «ГАЗель»
16.09.2017
Сегодня ночью во Встречном переулке в огромную яму провалился автомобиль «ГАЗель». Водитель остался цел, он вызвал эвакуатор, чтобы вытащить транспортное средство, ушедшее под асфальт правым боком.
Очевидцы сообщают, что водитель «ГАЗели» мог просто не заметить яму. Дорога на этом участке перекопана. Раньше яма была огорожена, сейчас ограждения, по всей видимости, нет.
Фото: mk.ru
Очевидцы сообщают, что водитель «ГАЗели» мог просто не заметить яму. Дорога на этом участке перекопана. Раньше яма была огорожена, сейчас ограждения, по всей видимости, нет.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54