Екатеринбуржцы взяли две награды на чемпионате по дзюдо в Нальчике
18.09.2017
Екатеринбургские дзюдоисты взяли две награды национального чемпионата по дзюдо, который завершился в Нальчике, сообщает пресс-служба администрации уральской столицы.
Сахават Гаджиев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 килограммов, уступив своему принципиальному сопернику Гамзату Заирбекову из Махачкалы, а Наталья Голомидова стала третьей в весовой категории до 57 килограммов.
Сахават Гаджиев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 килограммов, уступив своему принципиальному сопернику Гамзату Заирбекову из Махачкалы, а Наталья Голомидова стала третьей в весовой категории до 57 килограммов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54