Евгений Куйвашев и Андрей Козицын посетили финал международного турнира «Кубок УГМК»
18.09.2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор УГМК Андрей Козицын накануне посетили финальные игры международного турнира «Кубок УГМК», которые проходили во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге.
В этом году за главный приз боролись четыре команды: «Юдоминэйт» (Швеция), «Шопрон» (Венгрия), «Надежда» (Оренбург) и действующий чемпион и обладатель Кубка России екатеринбургский УГМК.
Победителем стал венгерский «Шопрон». В финале команда УГМК уступила гостям со счетом 60:68. Третье место заняла команда «Надежда». Евгений Куйвашев и Андрей Козицын вручили кубок победителю.
В этом году за главный приз боролись четыре команды: «Юдоминэйт» (Швеция), «Шопрон» (Венгрия), «Надежда» (Оренбург) и действующий чемпион и обладатель Кубка России екатеринбургский УГМК.
Победителем стал венгерский «Шопрон». В финале команда УГМК уступила гостям со счетом 60:68. Третье место заняла команда «Надежда». Евгений Куйвашев и Андрей Козицын вручили кубок победителю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54