В Орджоникидзевском районе высадили рябины, ели и черемуху
18.09.2017
В этом месяце на территории Орджоникидзевского района Екатеринбурга городские службы высадили 135 деревьев: 65 яблонь, 25 рябин и 45 кустов черемухи, сообщает пресс-служба администрации уральской столицы.
В частности, деревья появились в поселке Садовом, возле старого ДК «Уралмаш» и на пересечении улицы Машиностроителей и проспекта Космонавтов.
Также экологи высадили кусты на улице Баумана на Эльмаше. Как считают в городской мэрии, нарушителям теперь будет сложнее перебегать дорогу в неположенных местах.
В частности, деревья появились в поселке Садовом, возле старого ДК «Уралмаш» и на пересечении улицы Машиностроителей и проспекта Космонавтов.
Также экологи высадили кусты на улице Баумана на Эльмаше. Как считают в городской мэрии, нарушителям теперь будет сложнее перебегать дорогу в неположенных местах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54