В Екатеринбурге УК задолжали за электроэнергию 550 миллионов
19.09.2017
700 домов в Екатеринбурге будут подключены к отоплению в последнюю очередь из-за долгов 50 управляющих компаний за электроэнергию, передает ОТР.
Согласно постановлению администрации Екатеринбурга, обязательным условием подключения домов к теплу является отсутствие долгов по платежам, при этом первыми тепло получают детские сады, школы и медицинские учреждения.
Отметим, что до 1 октября отопление должно появиться во всех домах уральской столицы. Если УК не погасят долги, они могут лишиться лицензии. Сейчас общая задолженность 50 УК составляет 550 миллионов рублей.
Фото: kotello.ru
Согласно постановлению администрации Екатеринбурга, обязательным условием подключения домов к теплу является отсутствие долгов по платежам, при этом первыми тепло получают детские сады, школы и медицинские учреждения.
Отметим, что до 1 октября отопление должно появиться во всех домах уральской столицы. Если УК не погасят долги, они могут лишиться лицензии. Сейчас общая задолженность 50 УК составляет 550 миллионов рублей.
Фото: kotello.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54