Баскетболистки УГМК разгромили питерский «Спартак» и вышли в четвертьфинал Кубка России
22.09.2017
Команда УГМК с разгромным счетом 106:29 одержала победу над «Спартаком» (Санкт-Петербург) и вышла в четвертьфинал Кубка России.
Следующая для УГМК игра пройдет 27 сентября. «Лисицы» встретятся с командой «Динамо» (Новосибирская область).
Напомним, что УГМК является действующим чемпионом России.
Фото: пресс-служба БК УГМК
Следующая для УГМК игра пройдет 27 сентября. «Лисицы» встретятся с командой «Динамо» (Новосибирская область).
Напомним, что УГМК является действующим чемпионом России.
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54