В Екатеринбурге дедушку, сбежавшего из больницы, нашли на Уралмаше
22.09.2017
Анатолий Иванович Федьков пропал из 33-й больницы сегодня ночью. Нашли его в одном из дворов на Уралмаше. По словам его внучки, 85-летний мужчина был босиком, в тельняшке и легких штанах.
Родственники уже забрали Анатолия Ивановича домой. Мотивов своего поступка мужчина не объяснил.
Стоит отметить, что Анатолия Ивановича уже хотели выписывать из больницы.
Фото: cdn.flamp.ru
Родственники уже забрали Анатолия Ивановича домой. Мотивов своего поступка мужчина не объяснил.
Стоит отметить, что Анатолия Ивановича уже хотели выписывать из больницы.
Фото: cdn.flamp.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54