В Екатеринбурге родители жалуются на отсутствие унитазов в одном из детских садов
25.09.2017
Из-за отсутствия унитазов в детском саду № 559 в Екатеринбурге родители обратились в «Уральский родительский комитет». Вопрос не решается на протяжении двух лет, ранее прокуратура заявила, что ремонт будет проведен в 2017 году, передает «Накануне.RU».
Дети ходят в туалет на бетонный пол, в котором имеются дырки. Родители рассказывают, что у их детей начали развиваться заболевания, в том числе хронические.
Сейчас обращение по данной проблеме также направлено уполномоченному по правам ребенка в Свердловской области Игорю Морокову.
Дети ходят в туалет на бетонный пол, в котором имеются дырки. Родители рассказывают, что у их детей начали развиваться заболевания, в том числе хронические.
Сейчас обращение по данной проблеме также направлено уполномоченному по правам ребенка в Свердловской области Игорю Морокову.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54