Ельцин-центр вернул в бюджет Свердловской области два миллиарда рублей
26.09.2017
Ельцин-центр спустя два года погасил перед правительством Свердловской области долг – два миллиарда рублей.
Как рассказали в пресс-службе Президентского центра, деньги были использованы на реконструкцию и развитие объекта. Также сообщается, что средства на выплату кредита получены в результате финансово-хозяйственной деятельности.
Отметим, что Ельцин-центру также предстоит выплатить проценты по кредиту.
Как рассказали в пресс-службе Президентского центра, деньги были использованы на реконструкцию и развитие объекта. Также сообщается, что средства на выплату кредита получены в результате финансово-хозяйственной деятельности.
Отметим, что Ельцин-центру также предстоит выплатить проценты по кредиту.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54