Возрастное ограничение 18+

Четыре автомобиля пострадали за ночь от огня в Екатеринбурге

09.15 Среда, 27 сентября 2017
За минувшую ночь от огня в Екатеринбурге пострадали четыре автомобиля: на улице Новгородцевой повреждены автомобили Toyota Camry, Opel Zafira и ГАЗ-3105, на улице Саввы Белых пострадал моторный отсек и салон Porsche Cayenne.

Сообщения о возгораниях поступили к спасателям в четвертом часу ночи, передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

«Владелец Toyota Camry подал заявление в полицию. Хозяева двух других транспортных средств также установлены и обратятся в полицию позднее. По данному факту проводится проверка,сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия с целью установления очевидцев произошедшего, а также выяснения всех обстоятельств инцидента. По результатам пожарно-технической экспертизы будет принято процессуальное решение. Сообщение о возгорании Porsche Cayenne на улице Саввы Белых в полицию не поступало», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK