В уральской столице подвели итоги работы мотопатрулей ГИБДД
27.09.2017
В Екатеринбурге подвели итоги работы мотопатрулей ГИБДД за мотосезон: с 28 апреля по 20 сентября выявлено 840 нарушений, 795 из них совершены водителями мототранспорта.
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области сообщили, что восемь нарушителей были пьяными, причем двое из них находились в таком состоянии за рулем повторно. Теперь им грозит уголовная ответственность.
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области сообщили, что восемь нарушителей были пьяными, причем двое из них находились в таком состоянии за рулем повторно. Теперь им грозит уголовная ответственность.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54