На екатеринбуржцев, воровавших газ, могут завести уголовное дело
28.09.2017
Собственников частного дома по адресу улица Полюсная, 59, в Екатеринбурге обвиняют в хищении газа. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.
«Прибывшая на место аварийная бригада газовиков установила, что в здании имеются бытовые приборы, работающие на газу, однако официально строение к газопроводу подключено не было. При этом владельцы дома даже не пытались скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Прибывшая на место аварийная бригада газовиков установила, что в здании имеются бытовые приборы, работающие на газу, однако официально строение к газопроводу подключено не было. При этом владельцы дома даже не пытались скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54