Екатеринбургским чиновникам рассказали, что делать, если им предлагают взятку
29.09.2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал «Положение о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации города Екатеринбурга, к совершению коррупционных правонарушений». В документе говорится о том, как должен вести себя чиновник, если ему предлагают взятку. Согласно постановлению, он должен не позднее следующего дня уведомить об этом работодателя. Если чиновник находится в командировке, то не позднее следующего дня после выхода на работу.
Фото: o-nedvizhke.ru
Фото: o-nedvizhke.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54