Сегодня в полицию Екатеринбурга поступило около 20 звонков о минировании
29.09.2017
В Екатеринбурге продолжается череда эвакуаций из-за звонков о минировании. Так, поступали сообщения о закладке бомб в зданиях регионального правительства, резиденции губернатора, Минздрава, МУГИСО, Минстроя, Южного автовокзала, «Гринвича», «Меги» и других объектов, список которых уже исчисляется десятками.
По поступившей к нам инсайдерской информации, всего поступило около 20 звонков с сообщениями о минировании.
По поступившей к нам инсайдерской информации, всего поступило около 20 звонков с сообщениями о минировании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54