На автостоянке в районе ЖБИ сгорела будка охраны
30.09.2017
Вчера вечером в Екатеринбурге на автостоянке на ЖБИ — рядом с домом на улице Новгородцевой — сгорела будка охраны. Площадь возгорания составила 2 кв. метра.
По информации пресс-службы МЧС, в тушении пожара была задействована 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар потушили за две минуты.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: shkola-abc.kz
По информации пресс-службы МЧС, в тушении пожара была задействована 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар потушили за две минуты.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: shkola-abc.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29