Пригород Екатеринбурга остался без света
02.10.2017
Жители Сысерти жалуются на отсутствие электроэнергии в домах и магазинах. По их словам, когда они еще собирались на работу, то свет был, позже электричество отключилось почти по всему городу. В ряде домов даже пропало водоснабжение — по некоторым данным, из-за отсутствия электроэнергии перестали работать насосы.
В пресс-службе «МРСК Урала» заявили, что в Сысерти проводятся плановые ремонтные работы в распределительных сетях. Свет в домах жителей появится после 17:00.
В пресс-службе «МРСК Урала» заявили, что в Сысерти проводятся плановые ремонтные работы в распределительных сетях. Свет в домах жителей появится после 17:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12