Родители, которые судились с частным детским садом, проиграли дело и теперь выплатят деньги за моральный ущерб
02.10.2017
У родителей ребенка и руководства детского сада произошел конфликт: отец семейства заявлял, что детский сад берет деньги с их семьи незаконно. Кроме того, мужчина утверждал, что детский сад пытается отнять у него ребенка.
Заведующая садом не вынесла таких обвинений в адрес учреждения и обратилась в суд.
В итоге суд взыскал с семьи задолженность по родительской плате в 16 800 рублей, а также обязал выплатить госпошлину в размере 336 рублей.
Фото: overboss.ru
Заведующая садом не вынесла таких обвинений в адрес учреждения и обратилась в суд.
В итоге суд взыскал с семьи задолженность по родительской плате в 16 800 рублей, а также обязал выплатить госпошлину в размере 336 рублей.
Фото: overboss.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29