На ЖБИ прохожие нашли труп на остановке
04.10.2017
Сегодня утром жители микрорайона ЖБИ в Екатеринбурге, ожидающие общественный транспорт на остановке «Каменные палатки», стали свидетелями смерти мужчины. Очевидцы сообщают, что в настоящее время тело прикрыто пакетом, на месте находится экипаж ДПС.
Как сообщили veved.ru в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение о смерти поступило в полицию в 06:25, в данное время на месте работает следственно-оперативная группа. Установлено, что мужчине было 52 года. Свидетели рассказали, что мужчине стало плохо, после чего он скончался.
Как сообщили veved.ru в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение о смерти поступило в полицию в 06:25, в данное время на месте работает следственно-оперативная группа. Установлено, что мужчине было 52 года. Свидетели рассказали, что мужчине стало плохо, после чего он скончался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54