В Североуральске оштрафовали местного жителя, который покусал полицейского
04.10.2017
В Североуральске штрафом в 30 тысяч рублей наказали 25-летнего местного жителя. В марте этого года он находился в кафе, где после большого количества выпитого стал дебоширить. Тогда сотрудники кафе вызвали полицию. Но и это не охладило уральца. Во время разбирательства с полицейскими он укусил одного из них за голень.
Как пояснили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, мужчина отделался штрафом, так как полностью осознал свою вину и раскаялся.
Как пояснили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, мужчина отделался штрафом, так как полностью осознал свою вину и раскаялся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54