В Екатеринбурге водителя автобуса, который зажал дверями пенсионерку, на год лишили прав
04.10.2017
2 октября этого года на остановке «Медгородок» в Екатеринбурге по вине водителя автобуса «Богдан» пострадала пожилая женщина 1932 года рождения — ее зажало в дверях, в таком положении пенсионерка проехала несколько метров, пока автобус не остановился. После инцидента водитель дал женщине денег на такси и уехал, а пострадавшей пришлось обращаться за медицинской помощью.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, факт правонарушения был рассмотрен судом, который назначил водителю наказание — лишение права управления транспортным средством на один год.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, факт правонарушения был рассмотрен судом, который назначил водителю наказание — лишение права управления транспортным средством на один год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54