В Екатеринбурге бомжа признали виновным в убийстве на почве ревности
05.10.2017
В Екатеринбурге бомж признан виновным в убийстве 41-летнего мужчины, с которым он познакомился днем раньше. Инцидент произошел в апреле этого года на теплотрассе в районе улицы Куйбышева.
«Поводом для убийства послужило то, что потерпевший ночью стал проявлять знаки внимания к подруге подсудимого, которая участвовала вместе с ними в распитии спиртного», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Убийство было совершено ножом. После преступления мужчина и его подруга скрылись, но через пару дней вернулись и были задержаны полицией.
В итоге суд приговорил ревнивого мужчину к семи годам строгого режима.
«Поводом для убийства послужило то, что потерпевший ночью стал проявлять знаки внимания к подруге подсудимого, которая участвовала вместе с ними в распитии спиртного», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Убийство было совершено ножом. После преступления мужчина и его подруга скрылись, но через пару дней вернулись и были задержаны полицией.
В итоге суд приговорил ревнивого мужчину к семи годам строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54