В Верхней Пышме вынесли приговор двум местным жителям, виновным в смерти бездомного
06.10.2017
Двум жителям Верхней Пышмы вынесли приговор за убийство мужчины без определенного места жительства. Напомним, что инцидент произошел в ноябре прошлого года. Один из злоумышленников на почве конфликта стал избивать бездомного. Сначала он наносил удары руками и ногами, а потом взял деревянную палку. Мужчина скончался на месте, труп отнесли к гаражам, где его в тот же день обнаружили полицейские.
Преступники признали свою вину, один из них получил семь, другой пять лет строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Преступники признали свою вину, один из них получил семь, другой пять лет строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54