40 детей и взрослых госпитализированы в Екатеринбурге с инфекционным заболеванием
06.10.2017
Прокуратура проверяет сообщения о вспышке инфекционного заболевания в Екатеринбурге.
По предварительной информации, 40 детей и взрослых, проживающих в микрорайоне ВИЗ, госпитализированы с признаками менингита.
Как рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры, для установления причин будет проверяться качество питьевой воды.
Фото: belive.ru
По предварительной информации, 40 детей и взрослых, проживающих в микрорайоне ВИЗ, госпитализированы с признаками менингита.
Как рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры, для установления причин будет проверяться качество питьевой воды.
Фото: belive.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54