К концу года в Екатеринбурге появится много новых зеленых насаждений
10.10.2017
Этим летом в Екатеринбурге высадили более полутора тысяч новых деревьев. Озеленением города занимались специалисты МБУ «Зеленстрой». Они высадили 504 дерева и 891 кустарник. До конца осени городские власти планируют, что количество высаженных деревьев приблизится к 1600.
Среди высаженных деревьев есть черемуха, сирень, кизильник, барбарис, яблони. Все используемые для высадки деревья были выращены в питомнике «Зеленстроя».
Фото: екатеринбург.рф
Среди высаженных деревьев есть черемуха, сирень, кизильник, барбарис, яблони. Все используемые для высадки деревья были выращены в питомнике «Зеленстроя».
Фото: екатеринбург.рф
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54