Дело екатеринбургских фальшивомонетчиков направлено в суд
12.10.2017
На Урале закончено расследование двух уголовных дел о сбыте поддельных денежных купюр номиналом 1000 и 5000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Обвиняемыми являются четверо неработающих жителей Екатеринбурга. Трое из них, по версии следствия, сбывали фальшивки достоинством 1000 рублей в торговых точках Дегтярска, еще один расплачивался поддельными 5-тысячными купюрами в магазинах Екатеринбурга.
Сейчас уголовные дела направлены в суд. Предполагаемым фальшивомонетчикам грозят сроки до восьми лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области; obkin.ru
Обвиняемыми являются четверо неработающих жителей Екатеринбурга. Трое из них, по версии следствия, сбывали фальшивки достоинством 1000 рублей в торговых точках Дегтярска, еще один расплачивался поддельными 5-тысячными купюрами в магазинах Екатеринбурга.
Сейчас уголовные дела направлены в суд. Предполагаемым фальшивомонетчикам грозят сроки до восьми лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области; obkin.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54