В Нижней Салде у местного жителя нашли боеприпасы
13.10.2017
В Нижней Салде сотрудники Росгвардии заметили на улице местного жителя, который распивал алкоголь. В разговоре со стражами порядка уралец признался, что хранит по прошлому месту жительства боеприпасы — восемь патронов к гладкоствольному ружью 12-го калибра.
Как сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Свердловской области, сейчас боеприпасы изъяты, мужчина 1956 года рождения передан полиции.
Как сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Свердловской области, сейчас боеприпасы изъяты, мужчина 1956 года рождения передан полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54