Жителю Верхнего Тагила дали срок за кражу уток
13.10.2017
Жителя Верхнего Тагила, работника фермы, признали виновным в краже.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, 25 мая он, будучи пьяным, пришел на ферму, взял два мешка, сложил в них несколько уток, после чего продал, деньги потратил на спиртное. Ущерб оценили в 4500 рублей. Отметим, что похищенных уток в результате вернули владельцу.
Суд дал уральцу восемь месяцев лишения свободы.
Фото: kak-eto-vygljadit.ru
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, 25 мая он, будучи пьяным, пришел на ферму, взял два мешка, сложил в них несколько уток, после чего продал, деньги потратил на спиртное. Ущерб оценили в 4500 рублей. Отметим, что похищенных уток в результате вернули владельцу.
Суд дал уральцу восемь месяцев лишения свободы.
Фото: kak-eto-vygljadit.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29