На Урале из-за антисанитарии закрыли столовую в школе
16.10.2017
В селе Киргишаны (Бисертский городской округ) на 20 суток закрыли столовую в местной школе. Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, такая мера была принята из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований: в пищеблоке не хватает технологического оборудования для обработки овощей, используется посуда со сколом, не обеспечена безопасность питьевого водоснабжения, на инвентаре отсутствует маркировка и другое.
Деятельность столовой приостановлена до устранения нарушений. Также уроки в школе сократили до 30 минут.
Фото: shkola13.ucoz.ru
Деятельность столовой приостановлена до устранения нарушений. Также уроки в школе сократили до 30 минут.
Фото: shkola13.ucoz.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54