В Нижнем Тагиле вынесли приговор местному жителю, который организовал наркопритон в доме бабушки
16.10.2017
Жителю Нижнего Тагила Александру Гниленко вынесли приговор за организацию наркопритона в доме, принадлежащем его бабушке.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в доме было обнаружено почти два грамма наркотиков синтетического происхождения.
В итоге суд приговорил тагильчанина к четырем годам лишения свободы.
Фото: novorossportal.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в доме было обнаружено почти два грамма наркотиков синтетического происхождения.
В итоге суд приговорил тагильчанина к четырем годам лишения свободы.
Фото: novorossportal.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54