В Екатеринбурге создадут «братство трезвости»
16.10.2017
В Екатеринбурге, в рамках форума «Молодежь выбирает трезвость», будет создано «братство трезвости», об этом сообщает пресс-служба местной епархии.
Отмечается, что 17 октября молодежные общественные и добровольческие организации, представители муниципальных органов государственной власти и общественные объединения подпишут «манифест трезвости».
Также в рамках тематики пройдут выставки, игры, квесты и другое.
Фото: rrnews.ru
Отмечается, что 17 октября молодежные общественные и добровольческие организации, представители муниципальных органов государственной власти и общественные объединения подпишут «манифест трезвости».
Также в рамках тематики пройдут выставки, игры, квесты и другое.
Фото: rrnews.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29