На улице Куйбышева сбили 12-летнюю девочку
17.10.2017
Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло накануне вечером на улице Куйбышева: автомобиль Hyundai Getz сбил 12-летнюю девочку-пешехода.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, виновником аварии стал водитель машины – женщина, имеющая стаж вождения один месяц. Она не уступила дорогу пешеходу. В результате ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, виновником аварии стал водитель машины – женщина, имеющая стаж вождения один месяц. Она не уступила дорогу пешеходу. В результате ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54