В бюджет Свердловской области вернулись незаконно потраченные 11 миллионов
17.10.2017
Благодаря действиям прокуратуры в бюджет Свердловской области возвращено более 11 миллионов рублей, которые были использованы с нарушениями при оплате муниципальных контрактов в Горноуральском городском округе.
Так, часть этих средств пошла на оплату изначально не предусмотренных контрактом услуг по вводу в эксплуатацию детских садов в селах Николо-Павловское и Петрокаменское. Также обнаружены нарушения при исполнении контрактов на поставку продуктов питания в школы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kingisepp.ru
Так, часть этих средств пошла на оплату изначально не предусмотренных контрактом услуг по вводу в эксплуатацию детских садов в селах Николо-Павловское и Петрокаменское. Также обнаружены нарушения при исполнении контрактов на поставку продуктов питания в школы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kingisepp.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54