Прокуратура: мост через реку Бисерть опасен для пешеходов и автомобилистов
19.10.2017
Прокуратура добивается ремонта моста через реку Бисерть в Ачитском районе. Путепровод соединяет деревню Катырева с автодорогой Пермь — Екатеринбург.
«В ходе надзорных мероприятий установлено, что мост через реку Бисерть находится в аварийном состоянии и представляет опасность для водителей, пассажиров транспортных средств и пешеходов», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В настоящее время прокуратура подала иск к ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог» с требованием провести ремонт объекта.
«В ходе надзорных мероприятий установлено, что мост через реку Бисерть находится в аварийном состоянии и представляет опасность для водителей, пассажиров транспортных средств и пешеходов», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В настоящее время прокуратура подала иск к ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог» с требованием провести ремонт объекта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54