СМИ сообщили о массовом отравлении солдат-срочников в Екатеринбурге
19.10.2017
На этой неделе на территории недавно расформированной части Росгвардии отравились около 40 солдат-срочников.
«Недомогание проявилось у порядка 40 человек, однако госпитализировано в 5-й военный клинический госпиталь войск нацгвардии было семь человек», — сообщает «Коммерсант-Урал» со ссылкой на собственные источники.
В пресс-службе Уральского округа войск Росгвардии информацию о вспышке инфекции опровергли.
Фото: sochi-informburo.ru
«Недомогание проявилось у порядка 40 человек, однако госпитализировано в 5-й военный клинический госпиталь войск нацгвардии было семь человек», — сообщает «Коммерсант-Урал» со ссылкой на собственные источники.
В пресс-службе Уральского округа войск Росгвардии информацию о вспышке инфекции опровергли.
Фото: sochi-informburo.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54