В Нижнем Тагиле нашли еще одно предприятие с долгами по зарплате
19.10.2017
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело по статье «Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы работодателем». Зарплату за февраль 2015 года — ноябрь 2016 года не получили 19 работников ООО «ТагилСтальКонструкция».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, речь идет о сумме более 1,4 миллиона рублей. Также отмечается, что в настоящее время производственная деятельность организацией не ведется.
Фото: gk170.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, речь идет о сумме более 1,4 миллиона рублей. Также отмечается, что в настоящее время производственная деятельность организацией не ведется.
Фото: gk170.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54