В Екатеринбурге школу закрыли на дезинфекцию
20.10.2017
В Екатеринбурге школу № 85 на улице Серафимы Дерябиной закрыли на дезинфекцию. Стало известно, что один из учеников заболел туберкулезом.
Школа не будет работать один день, 20 октября, пока проводится санобработка помещений.
Отмечается, что ранее несколько учеников этой школы заболели менингитом.
Фото: ut2.kayfarek.website
Школа не будет работать один день, 20 октября, пока проводится санобработка помещений.
Отмечается, что ранее несколько учеников этой школы заболели менингитом.
Фото: ut2.kayfarek.website
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54