В городском парке Среднеуральска вырубили деревья
20.10.2017
Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту вырубки деревьев в городском парке «Волна» вдоль улицы Дзержинского. Как стало известно veved.ru, рабочие в рамках выполнения муниципальных контрактов, проводимых МКУ «Управление ЖКХ», выпилили 60 зеленых насаждений.
По словам горожан, деревья были абсолютно здоровыми, и что побудило городских чиновников вырубать деревья, они не понимают. Неизвестно и то, собираются ли высаживать новые деревья. Ожидается, что результаты прокурорской проверки будут известны в начале ноября.
По словам горожан, деревья были абсолютно здоровыми, и что побудило городских чиновников вырубать деревья, они не понимают. Неизвестно и то, собираются ли высаживать новые деревья. Ожидается, что результаты прокурорской проверки будут известны в начале ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54