ГИБДД нашла нелегальных перевозчиков в Екатеринбурге
20.10.2017
Госавтоинспекция провела в Екатеринбурге специальные рейды по выявлению нелегальных пассажирских перевозок.
Так, был установлен факт незаконной передачи денежных средств от пассажиров водителю автобуса «Пежо», следовавшего по маршруту Верхняя Пышма — Екатеринбург. При этом видеокамера зафиксировала, как водитель и пассажиры договаривались о том, что они якобы являются просто знакомыми. Сейчас по данному факту возбуждено административное производство.
Всего во время рейдов удалось обнаружить трех нелегальных перевозчиков, сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Так, был установлен факт незаконной передачи денежных средств от пассажиров водителю автобуса «Пежо», следовавшего по маршруту Верхняя Пышма — Екатеринбург. При этом видеокамера зафиксировала, как водитель и пассажиры договаривались о том, что они якобы являются просто знакомыми. Сейчас по данному факту возбуждено административное производство.
Всего во время рейдов удалось обнаружить трех нелегальных перевозчиков, сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54