Ночью на ВИЗе лихач, уходя от погони ГИБДД, врезался во внедорожник
21.10.2017
Прошедшей ночью ДТП произошло на перекрестке улиц Токарей и Татищева. Водитель «семерки» уходил от погони сотрудников ГИБДД, не сумел справиться с управлением и въехал в иномарку Kia Mohave. В результате столкновения «семёрка» вылетела на тротуар, а внедорожник свалился набок.
За рулем отечественного автомобиля находился мужчина, несколько раз отказавшийся остановиться по требованию ГИБДД. Возможно, автомобиль был угнан. Нарушитель отправлен в больницу. Водитель Kia не пострадал, так как в авто сработали подушки безопасности.
Фото: prizyv.tv
За рулем отечественного автомобиля находился мужчина, несколько раз отказавшийся остановиться по требованию ГИБДД. Возможно, автомобиль был угнан. Нарушитель отправлен в больницу. Водитель Kia не пострадал, так как в авто сработали подушки безопасности.
Фото: prizyv.tv
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29