Золото чемпионата ФСИН России по самбо выиграли уральцы
21.10.2017
С 16 по 20 октября проходил чемпионат ФСИН России по самбо, первое место на котором среди своих коллег заняла команда из Свердловской области.
Регион на состязаниях представляли 12 человек: Пётр Рыскин, Александр Куликов, Вячеслав Матвеев, Константин Симонов, Алексей Егоров, Дмитрий Карпов, Иван Никулин, Владимир Николаев, Ярослав Сандин и Дмитрий Торгашев, а также две девушки - сотрудницы УИС Олеся Вейер из Краснотурьинска и Екатерина Волегова из Екатеринбурга.
На втором месте сотрудники ГУФСИН из Чеченской Республики, третье взял Пермский край.
Фото: fb.ru
Регион на состязаниях представляли 12 человек: Пётр Рыскин, Александр Куликов, Вячеслав Матвеев, Константин Симонов, Алексей Егоров, Дмитрий Карпов, Иван Никулин, Владимир Николаев, Ярослав Сандин и Дмитрий Торгашев, а также две девушки - сотрудницы УИС Олеся Вейер из Краснотурьинска и Екатерина Волегова из Екатеринбурга.
На втором месте сотрудники ГУФСИН из Чеченской Республики, третье взял Пермский край.
Фото: fb.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29