В ДК «Эльмаш» нагрянули силовики из-за бесхозной коробки
22.10.2017
Сегодня в Екатеринбурге в ДК «Эльмаш» из-за обнаружения подозрительной бесхозной коробки были вызваны силовики.
В ГУ МВД по Свердловской области пояснили, что тревога была ложной. Ничего опасного найдено не было, учреждение работает в штатном режиме. Эвакуации также не было. А в коробке была обувь, которую кто-то забыл в фойе.
Напомним, по Екатеринбургу прокатилась волна массовых эвакуаций в конце сентября. Вчера посетителей вывели из ТЦ «Гринвич» и из здания администрации Екатеринбурга.
Фото: Инцидент.Екатеринбург
В ГУ МВД по Свердловской области пояснили, что тревога была ложной. Ничего опасного найдено не было, учреждение работает в штатном режиме. Эвакуации также не было. А в коробке была обувь, которую кто-то забыл в фойе.
Напомним, по Екатеринбургу прокатилась волна массовых эвакуаций в конце сентября. Вчера посетителей вывели из ТЦ «Гринвич» и из здания администрации Екатеринбурга.
Фото: Инцидент.Екатеринбург
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29