Заявку Екатеринбурга на ЭКСПО обсудили в Дубае
24.10.2017
18–20 октября в Дубае прошла встреча участников ЭКСПО-2020, в ходе которой заместитель министра промышленности и торговли России Георгий Каламанов провел переговоры с главой организационного комитета, Ее превосходительством госпожой министром Рим Аль Хашими.
Также Каламанов встретился с заместителем генерального секретаря Международного бюро выставок господином Керкентзесом, с которым он обсудил заявку России на проведение ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге.
Напомним, что городами — кандидатами на проведение Всемирной выставки также являются Осака, Париж и Баку.
Фото: пресс-служба Минпромторга РФ
Также Каламанов встретился с заместителем генерального секретаря Международного бюро выставок господином Керкентзесом, с которым он обсудил заявку России на проведение ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге.
Напомним, что городами — кандидатами на проведение Всемирной выставки также являются Осака, Париж и Баку.
Фото: пресс-служба Минпромторга РФ
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54